Jacob de WIT (1655-1754) Allégorie de la Médecine

Jacob de WIT (1655-1754)

Allégorie de la Médecine Plume et encre noire, lavis brun, rehauts de gouache blanche 19,5 x 15 cm Signé en haut à droite H: 20 x L: 15 cm

66

Jacob de WIT (1655-1754)