Pierre Antoine PATEL (1648 - 1707) Paire de caprices architecturaux

Gouache

21…

Pierre Antoine PATEL (1648 - 1707)

Paire de caprices architecturaux Gouache 21 x 27,5 cm environ pour les deux Signés et monogrammés en bas à gauche, l’un daté « 1689 » Annoté « Patel » sur le montage La paire,

42