Ecole des Anciens Pays-Bas du XVIème siècle Projet de vitrail

Plume et encre br…

Ecole des Anciens Pays-Bas du XVIème siècle

Projet de vitrail Plume et encre brune, lavis gris Diamètre : 23,5 cm environ Epidermures, taches, restauration