Null René Louis PÉAN (1875-1945)
The Royal Biograph, E. Normandin & Cie
Chromoli…

René Louis PÉAN (1875-1945) The Royal Biograph, E. Normandin & Cie Chromolithographie. Entoilée. Imp. Chaix, 20 rue Bergère, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Déchirures sur les bords. 122 x 105 cm

85