Null Guy ARNOUX (1886-1951)
Messageries Aériennes
Chromolithographie. Entoilée.
…

Guy ARNOUX (1886-1951) Messageries Aériennes Chromolithographie. Entoilée. Imp. Money, 6, rue de Madrid, Paris. Signée au centre à gauche. Visa n° 16462 (sans doute pendant la Drôle de Guerre). Bon état. 112 x 80 cm

77