Georges Géo-Bric (XIXe-XXe siècle) Grand Prix de l’A.C.F., Circuit de Dieppe, 1908 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Les Affiches Chapelier jeune, 19 rue Beaurepaire, Paris. Signée au centre à gauche. Bon état. Petits manques en bas à droite. Taches en bas n’affectant pas l’image. 103 x 74 cm
75