Null Hans THOR (XIXe-XXe siècle)
Darracq
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Koss…

Hans THOR (XIXe-XXe siècle) Darracq Chromolithographie. Entoilée. Imp. Kossuth, Paris. Signée en bas à droite. Très bon état. Une déchirure n’affectant pas l’image sur la marge gauche. 119 x 158 cm Bibliographie : Automobile, n° 24.

71