Null Ernest MONTAUT (1879-1909)

Ernest MONTAUT (1879-1909) Le Pneu… c’est l’esclavage, la roue « Roussel » c’est la liberté !! Chromolithographie. Entoilée. Imp. Charles Wall & Cie, 14 rue Lafayette, Paris. Signée en bas à droite. Document intéressant. Assez bon état. 100 x 140 cm

69