Georges MEUNIER (1869-1942) Dion-Bouton, avec le manuel de Dion-Bouton du comte Mortimer Mégret la voiture de Dion-Bouton passe partout sans panne, 1904 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Chaix, 20 rue Bergère, Paris. Signée et datée en bas à droite. Rare. Assez bon état. Une déchirure au niveau de la marge supérieure. 63 x 90
68