Null Gustave Henri Émile BLANCHOT, dit Gus BOFA (1883-1968)
Les Automobiles « Ar…

Gustave Henri Émile BLANCHOT, dit Gus BOFA (1883-1968) Les Automobiles « Ariès » Chromolithographie. Entoilée. Imp. Manuel Calvin, 44 rue Notre Dame des Victoires, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Traces de plis. 160 x 120 cm

67