Null Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923)
Cleveland Car
Chromolithographie. …

Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Cleveland Car Chromolithographie. Entoilée. Imp. P. Vercasson, 43 rue de Lancry, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Traces de plis. Taches dans le haut. 148 x 54 cm

58