Null Charles BOMBLED (1862-1927)
Clément à Paris
Chromolithographie. Entoilée.
I…

Charles BOMBLED (1862-1927) Clément à Paris Chromolithographie. Entoilée. Imp. Moullot fils aîné, Marseille – Paris. Signée en bas à gauche. Assez bon état. Trous dans les marges. Taches. Déchirures au niveau de l’angle supérieur gauche. 128 x 94 cm

53