Friedrich Hugo d’ALÉSI (1849-1906) Gladiator, 1903 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Cornille & Domicile. Signée en bas à droite. Bon état. 159 x 220 cm Bibliographie : Automobile, n° 17.
52