Henri BEHEL (1865-1929) Georges Richard Automobiles et Cycles à Paris Chromolithographie. Entoilée. Imp. Camis, Paris Signée en bas à droite. Bon état. 183 x 117 cm Bibliographie : Automobile, n° 11.
51