Null ANONYME
Le Moteur Aster et ses applications
Chromolithographie. Entoilée.
I…

ANONYME Le Moteur Aster et ses applications Chromolithographie. Entoilée. Imp. J. Kossuth & Cie, 11 rue des Petits-Hôtels, Paris. Assez bon état. Restaurations. Traces de scotch et taches. 157 x 119 cm

44