André ROBERT (XIXe-XXe siècle) Voiturettes automobiles Léon Bollée à Paris, 1896 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Charles Verneau, 14 rue Oberkampf, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 99 x 139 cm Bibliographie : Automobile, n° 2.
40