Null Georges REDON (1869-1943)

Georges REDON (1869-1943) La Ville – Le Tourisme ; offerts par la Sté Anonyme des anciens établissements Panhard & Levassor, 1905 2 chromolithographies. Non entoilées. Imp. Minot, Paris. Rares. Signées et datées en bas à gauche. Bon état. 69,5 x 76 cm

39