Null Pierre Marie Gonzague PRIVAT (1880-1915)
La Française sur pneus Michelin
Ch…

Pierre Marie Gonzague PRIVAT (1880-1915) La Française sur pneus Michelin Chromolithographie. Entoilée. Imp. Paul Dupont, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 149 x 114 cm

31