Null Jean Marie Michel LIEBEAUX, dit MICH (1881-1923)
Tous pour tous sports / To…

Jean Marie Michel LIEBEAUX, dit MICH (1881-1923) Tous pour tous sports / Toulet, Vildé & Cie à Paris. Chromolithographie. Entoilée. Imp. Wall, 14 rue Lafayette, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 116 x 76 cm

29