Null Henri Patrice DILLON (1851-1909)
Jehan Rictus, 1898
Chromolithographie. Ent…

Henri Patrice DILLON (1851-1909) Jehan Rictus, 1898 Chromolithographie. Entoilée. Signée en bas à droite. Imp. Malfeyt & Cie, 8 rue Fontaine, Paris. Bon état. Rare. 83 x 62 cm. Bibliographie : DFP II, n° 307.

20