Null Alexandre FERDINANDUS (?-1888)
Collection Charles Delagrave Étrennes, 1884
…

Alexandre FERDINANDUS (?-1888) Collection Charles Delagrave Étrennes, 1884 Chromolithographie. Non entoilée. Lith. Amand, Amsterdam. Signée en bas à droite. Très rare. Bon état. 61 x 46 cm

17