A. MICHELE (XIXe siècle) Galante aventure, 1882 Lithographie. Non entoilée. Imp. Maurel, 53 rue Rodier, Paris. Signée et datée en bas à droite. Bon état. Un manque en bas à droite. 76,5 x 56 cm On joint : Louis LE MARESQUIER (1843- ?) Hulda Lithographie. Imp. Lemercier, Paris. Éd. Choudens & fils, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Défauts aux marges. 86,5 x 61,5 cm
12