Null A. MICHELE (XIXe siècle)
Galante aventure, 1882
Lithographie. Non entoilée.…

A. MICHELE (XIXe siècle) Galante aventure, 1882 Lithographie. Non entoilée. Imp. Maurel, 53 rue Rodier, Paris. Signée et datée en bas à droite. Bon état. Un manque en bas à droite. 76,5 x 56 cm On joint : Louis LE MARESQUIER (1843- ?) Hulda Lithographie. Imp. Lemercier, Paris. Éd. Choudens & fils, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Défauts aux marges. 86,5 x 61,5 cm

12