Paul Jean-Baptiste MAUROU (1848-1931) La Fille de Fanchon, la vielleuse – La Femme de Narcisse 2 lithographies. Non entoilées. Lith. Belfond & Cie, Paris. Éd. Choudens fils, Paris. Signées en bas à gauche. Bon état. Grandes marges pour la première. 80,5 x 60,5 cm
10