25

Icône quadripartite, Russie, XIXème siècle Dans les quatre registres sont représentées des fêtes mariales surmontées d'une Sainte Vierge entourée par les anges Bronze sur fond d'émails bleu azur et blanc 15,8 x 9,3 cm (usures et manques) Expert : Monsieur Ivan BIRR, ivan.birr@gmail.com, 07 50 35 80 58

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93400 - saint-ouen

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats