VAN CLEEF & ARPELS : Bracelet Jonc rigide fermé en platine (850/oo), serti d'une ligne de diamants taille ancienne calibrant ensemble environ 8 carats, les flancs finement ciselés. Signé et numéroté 18247. Diamètre intérieur : 60 mm, poinçon de M-O losange vertical avec la lettre « S », non identifié. Nous joignons une copie de la facture d'achat originale datée de 1921. Poids brut : 20,2 g.
250