CACHET à CIRE ou sceau à cacheter en or jaune 18K, le plat ovale chiffré « D O ». Travail du XVIIIème siècle. Poinçons. Hauteur : 2,3 cm - 18 x 15 mm - Poids : 5,11 g.
624