HERMES

Sculpture puzzle Samarkand signée Hermès en acajou massif, sculptée et aimantée à la main. Dimensions 16,5 x 14 x 5,5 cm Sculpture puzzle Samarkand en acajou massif, sculptée à la main et magnétisée, signée Hermès.

331

HERMES