Sculpture puzzle Samarkand signée Hermès en acajou massif, sculptée et aimantée à la main.
Dimensions 16,5 x 14 x 5,5 cm
Sculpture puzzle Samarkand en acajou massif, sculptée à la main et magnétisée, signée Hermès.