BC ACOUSTIQUE NIL Paire d'enceintes colonne quatre voies de fabrication française, sensibilité 93 db, le haut-parleur de grave de 25 cm est monté en interne horizontalement. (Traces d'usage, accidents au placage) Hauteur : 124 cm - Largueur : 36,5 cm - Poids : 41 cm
79