Leonor FINI (1907-1996) Nu

Aquarelle sur papier, signée

Dimensions de la lumi…

Leonor FINI (1907-1996)

Nu Aquarelle sur papier, signée Dimensions de la lumière : 47 x 35 cm, cadre : 79 x 64,5 cm

337

Leonor FINI (1907-1996)