A. JANESCH Nu

A. JANESCH

Nu Fusain sur papier, signé en bas à droite "A Janesch" et daté 1940 Dimensions de la lumière : 62 x 25 cm, cadre (non ouvert) : 76 x 50 cm

331

A. JANESCH