Joan MIRO (1893-1983), zugeschrieben Garçon imaginaire

Lithographie en couleur,…

Joan MIRO (1893-1983), zugeschrieben

Garçon imaginaire Lithographie en couleur, 29/120, signée au crayon, cachet aveugle : Edito da l'elicottero ... Lugano 52 x 34 cm, feuille : 70 x 50 cm

315