Un paravent à quatre feuilles, à décors ajourés de panneaux gainés à l'imitation de cuir de Cordoue, décoré de chevaliers, et d'élèments d'héraldiques à inspiration médiévale. Petits accidents aux charnières dimension d'une feuille: Haut. 176 cm, larg. 44,5 cm.

78