POL QUADENS Blade Console Acier brut patiné à l'acide et huile de jade.
Signée e…

POL QUADENS Blade

Console Acier brut patiné à l'acide et huile de jade. Signée et numérotée 1/8. Console Gepatineerd ruw staal en jade olie. Getekend en genummerd 1/8. 2022. Edition limitée à 8 exemplaires. H.95 cm L.210 cm P.30 cm Bibliographie/Bibliografie: Pol Quadens, De l'Idée au dessin, du Dessin vers l'Idée, Somogy Edition d'Art, 2014, p.192.

95

POL QUADENS Blade