PIERRE CULOT (1938-2011) Cache-pot et sa soucoupe
Grès et grès émaillé.
Monogram…

PIERRE CULOT (1938-2011)

Cache-pot et sa soucoupe Grès et grès émaillé. Monogrammé. Bloempot Zandsteen en geëmailleerde zandsteen. Gemonogrammeerd. Circa 1975. H.18,5 cm L.27 cm P.25 cm

67

PIERRE CULOT (1938-2011)