HUIB HOSTE (1881-1957) Stapelmeubelen
Armoire à thé
Chêne et piétement polychrom…

HUIB HOSTE (1881-1957)

Stapelmeubelen Armoire à thé Chêne et piétement polychrome. Theekast Eiken en polychroom voetstuk. Circa 1927. H.169 cm L.132 cm P.52 cm Provenance/Herkomst: Probablement Maison Billiet à Bruges, Belgique.

HUIB HOSTE (1881-1957)