Stapelmeubelen
Armoire à thé
Chêne et piétement polychrome.
Theekast
Eiken en polychroom voetstuk.
Circa 1927.
H.169 cm L.132 cm P.52 cm
Provenance/Herkomst:
Probablement Maison Billiet à Bruges, Belgique.