Null Karl ENS (1802-1865) à VOLKSTEDT.

Le Faisan.

Sujet en porcelaine polychro…

Karl ENS (1802-1865) à VOLKSTEDT. Le Faisan. Sujet en porcelaine polychrome. 23,5 x 41 x 12 cm. (deux restaurations à la queue).

318