Null MEISSEN, fin XIXe.

L'Enlèvement d'Europe.

MEISSEN, fin XIXe. L'Enlèvement d'Europe. Sujet en porcelaine polychrome numéroté K70 et 91 en creux au revers. 24 x 21 x 16,5 cm. (petits éclats sur la guirlande de fleurs).

139