École allemande XVIIIe, suiveur d'Antoine PESNE (1683-1757). Portrait d'homme au turban. Huile sur toile présentée dans un cadre d'époque en bois stuqué et doré à décor de fleurs et feuillages. 65 x 55 cm. (rentoilage et restaurations). Expert : René MILLET
12