Maria Lai
Théâtre de Villa dei Leoni, 1991
toile, fil et photocopies, numérotée P.d.A. 100
8 x 9 cm
Signé sur la page : Lai 91
Œuvre enregistrée dans l'Archive Maria Lai
Certificat photo délivré par les archives Maria LaiCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.