Maria Lai Théâtre de Villa dei Leoni, 1991

Maria Lai

Théâtre de Villa dei Leoni, 1991 toile, fil et photocopies, numérotée P.d.A. 100 8 x 9 cm Signé sur la page : Lai 91 Œuvre enregistrée dans l'Archive Maria Lai Certificat photo délivré par les archives Maria LaiCe lot est soumis aux droits de revente des artistes .

189

Maria Lai