Lucilla Caporilli Ferro
Opus Reticulatum, 2011
huile et aquarelle sur papier
30 x 30 cm
Signé au dos : Lucilla Caporilli Ferro
LITERATUREE
. Crispolti, Lucilla Caporilli Ferro , ed. Memmo Caporilli Archive 2016, repr. cat. page 81Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes
.