Lucilla Caporilli Ferro Opus Reticulatum, 2011

huile et aquarelle sur papier
30…

Lucilla Caporilli Ferro

Opus Reticulatum, 2011 huile et aquarelle sur papier 30 x 30 cm Signé au dos : Lucilla Caporilli Ferro LITERATUREE . Crispolti, Lucilla Caporilli Ferro , ed. Memmo Caporilli Archive 2016, repr. cat. page 81Ce lot est soumis au droit de suite des artistes .

187

Lucilla Caporilli Ferro