Pedro Cano Nature morte (citrons), 2002

aquarelle sur papier
15 x 55 cm
Signé e…

Pedro Cano

Nature morte (citrons), 2002 aquarelle sur papier 15 x 55 cm Signé en bas à droite : Pedro Cano PROVENANCE Rome, galerie Giulia (étiquette au dos) ; Rome, collection privée Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

183

Pedro Cano