Grenades, 2003
aquarelle sur papier
51 x 18,5 cm
Signé en bas au centre : Pedro Cano
PROVENANCE
Rome, galerie Giulia (étiquette au dos) ;
Rome, collection privée
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes