Pedro Cano Matera

aquarelle sur papier
25 x 18 cm

Pedro Cano

Matera aquarelle sur papier 25 x 18 cm Signé en bas à gauche : Pedro Cano Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

180

Pedro Cano