RENZO VESPIGNANI Paysage avec bateau, 1956

huile sur toile
75 x 100 cm
Signé en…

RENZO VESPIGNANI

Paysage avec bateau, 1956 huile sur toile 75 x 100 cm Signé en bas à droite : Vespignani 56 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

179

RENZO VESPIGNANI