Benvenuto Ferrazzi Circeo landscape, 1955

huile sur toile
37 x 48 cm
Signé en b…

Benvenuto Ferrazzi

Circeo landscape, 1955 huile sur toile 37 x 48 cm Signé en bas à gauche : B. Ferrazzi, 55 Ce lot est soumis au droit de revente des artistes.

177

Benvenuto Ferrazzi