Villa Borghese, 1967
huile sur masonite
36 x 29 cm
Signé en bas à droite : Quaglia
Signé au verso : Carlo Quaglia, Villa Borghese 1967
PROVENANCERome
, galerie Zanini (cachet au dos)
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes