Carlo Quaglia Villa Borghese, 1967

huile sur masonite
36 x 29 cm
Signé en bas à…

Carlo Quaglia

Villa Borghese, 1967 huile sur masonite 36 x 29 cm Signé en bas à droite : Quaglia Signé au verso : Carlo Quaglia, Villa Borghese 1967 PROVENANCERome , galerie Zanini (cachet au dos) Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

174

Carlo Quaglia