Luigi Colantuoni Anémones, 1972

huile sur toile
45 x 35 cm
Signé en bas à droit…

Luigi Colantuoni

Anémones, 1972 huile sur toile 45 x 35 cm Signé en bas à droite : L. Colantuoni

173

Luigi Colantuoni