ACHILLE FUNI Nature morte

tempera sur papier posé sur masonite
41 x 55 cm
Signé…

ACHILLE FUNI

Nature morte tempera sur papier posé sur masonite 41 x 55 cm Signé en bas à gauche : A. Funi PROVENANCEMilan , Centro d'Arte (étiquette au dos) ; Rome, collection privéeCe lot est soumis au droit de suite des artistes .

171

ACHILLE FUNI