MINO MACCARI
Figures et mur, années 60
huile sur carton
cm 28,5 x 20,5
Signé en bas à gauche
Œuvre inscrite à l'Archivio Maccari, conservée par Marco Maccari
Photo-certificat émis par Archivio MaccariCe
lot est soumis au droit de revente des artistes
.