Nino Caffè
Prêtres avec coupole
huile sur toile posée sur carton
30 x 40 cm
Signé en bas au centre : Caffè
PROVENANCE
Prato, galerie Farsetti ;
Rome, collection privée
Certificat photo délivré par A. M. CaffèCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.