Nino Caffè Prêtres avec coupole

huile sur toile posée sur carton
30 x 40 cm
Si…

Nino Caffè

Prêtres avec coupole huile sur toile posée sur carton 30 x 40 cm Signé en bas au centre : Caffè PROVENANCE Prato, galerie Farsetti ; Rome, collection privée Certificat photo délivré par A. M. CaffèCe lot est soumis au droit de suite des artistes .

163

Nino Caffè